首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
途经路线[15条]
251C (九巴)
264R (九巴)
265S 特別班次 (九巴)
276 (九巴)
276C (九巴)
68A (九巴)
69 (九巴)
76K (九巴)
79S (新界綠小)
968X (九巴)
A36 (龍運)
K66 (港鐵)
K68 (港鐵)
K73 (港鐵)
K74 (港鐵)
香港68A (九巴)公交车路线
朗屏邨總站[朗屏路]-青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
共30站
朗屏邨總站[朗屏路]
香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
水邊村[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗公園[青山公路]
朗邊[青山公路]
屏山[青山公路](港鐵輕鐵綫路屏山站)
新起村[青山公路]
灰沙圍[青山公路]
大道村[青山公路]
洪福邨[洪天路]
尚城[青山公路]
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
鍾屋村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路鍾屋村站)
亦園村[青山公路]
泥圍[青山公路](港鐵輕鐵綫路泥圍站)
福亨村[青山公路]
妙法寺[青山公路]
藍地站[青山公路](港鐵輕鐵綫路藍地站)
虎地[藍地交匯處連接路]
紅橋[屯門公路]
屯門屯仁街[屯門公路]
華都花園[屯發路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
灝景灣[青敬路]
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
香港68A (九巴)公交车路线
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站[朗屏路]
共27站
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
長安邨安湄樓[青敬路]
荃富街公園[荃富街]
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
福來邨永樂樓[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
屯門公路轉車站(屯門方向)
屯門大會堂[屯喜路]
新墟街市[屯門公路]
紅橋[屯門公路]
虎地[屯門公路]
藍地站[青山公路](港鐵輕鐵綫路藍地站)
青磚圍[青山公路]
泥圍站[青山公路](港鐵輕鐵綫路泥圍站)
亦園村[青山公路]
鍾屋村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路鍾屋村站)
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
洪福邨[洪天路]
大道村[青山公路]
灰沙圍[青山公路]
塘坊村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路塘坊村站)
屏山[青山公路](港鐵輕鐵綫路屏山站)
朗庭園[青山公路]
元朗廣場[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)
朗屏邨珠屏樓[福喜街]
朗屏邨總站[朗屏路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7